Выбор редакции

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе свежая информация. Подробные данные.

nation-news.ru: Медведев: «Единая Россия» выступает за чистые бесконфликтные выборы
Партия Единая Россия заинтересована в чистых и неконфликтных выборах, где окончательное слово за избирателем, заявил глава партии, председатель правительства России Дмитрий Медведев….

tass.ru: «Единая Россия» заняла первое место на муниципальных выборах в Москве
На втором месте оказалась партия «Яблоко»…

russian.rt.com: Россия заняла второе место в таблице сильнейших армий мира
Аналитический портал Global Firepower составил рейтинг самых мощных армий 133 государств. Россия заняла второе место, опередив Китай и все европейские державы. На первой строчке рейтинга расположились Соединённые Штаты. Составители пользовались особой методикой, что позволило небольшим развитым государствам и развивающимся державам соревноваться между собой….

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе таблица. Последние подробности.

news.vse42.ru: Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете Универсиады
Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете Всемирной летней универсиады, которая завершилась в Тайбэе. Об этом сообщает «Чемпионат»….

Завершилась Всемирная летняя Универсиада в Тайбэе (Тайвань). Сборная России заняла четвертое место в неофициальном медальном зачете….

nation-news.ru: Россия заняла второе место в рейтинге военной мощи
Россия заняла второе место в рейтинге самых сильных армий мира после США. Третье место занял Китай. Всего в рейтинг попали 133 страны, при этом участникам НАТО начисляли дополнительные баллы….

russian.rt.com: Россия заняла второе место в рейтинге сильнейших армий мира
Россия заняла второе место в «Рейтинге военной силы 2017 года», опубликованном на портале Global Firepower….

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе список. Главные новости.

Гонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин занял второе место на 15-м этапе многодневки «Вуэльта»….

Российская легкоатлетка Виктория Прокопенко, выступающая под нейтральным флагом из-за дисквалификации Всероссийской федерации лёгкой атлетики, заняла второе место в соревнованиях в тройном прыжке на э……

Медальный зачет Универсиады 2017 в Тайбэе видео. Всё, что известно на данный момент.