Выбор редакции

Сибирский кадетский корпус. Выпуск 1904 года.



Уже рассказывал о постоянном составе Сибирского кадетского корпуса в 1904 году: Сибирский кадетский корпус в лицах. 1904 год.
Теперь очередь кадет:






Асанов Алексей Александрович, Николаевское кавалерийское училище



Афанасьев Виктор, Александровское военное училище




Бакуревич Сергей, Александровское военное училище




Безсонов Михаил, Александровское военное училище




Бородихин Леонид, Николаевское кавалерийское училище



Брызгалов Лев , Михайловское артиллерийское училище



Быков Ефим Александрович, Михайловское артиллерийское училище




Бялковский Николай, Александровское военное училище




Векман Георгий, Александровское военное училище




Верковский Адам, Александровское военное училище




Вяткин Вениамин, Киевское военное училище




Георгиевский Дмитрий, Александровское военное училище




Гольдин Михаил, Николаевское инженерное училище




Голодников Леонид М, Киевское военное училище




Горбацевич Эраст, Павловское военное училище





Грубе Борис, Александровское военное училище




Данилов Михаил, Александровское военное училище




Дорохов Степан Ф, -25.03.1920, Николаевское кавалерийское училище


Жуковский Николай, Николаевское инженерное училище




Захаров Георгий, Николаевское кавалерийское училище




Иванов 13-й Николай, Николаевское инженерное училище




Иванов 14-й Петр, Михайловское артиллерийское училище




Иващенко Николай, Константиновское артиллерийское училище





Иодко Владимир, Александровское военное училище




Каргаполов Михаил, Николаевское кавалерийское училище




Катанаев Николай Георгиевич, Александровское военное училище





Константинов Эраст, Александровское военное училище





Корнилов Владимир, Михайловское артиллерийское училище





Коробов Борис, Александровское военное училище





Кочутин Николай, Павловское военное училище





Крузе Николай, Киевское военное училище





Лихачев Борис, Александровское военное училище





Магницкий Василий, Константиновское артиллерийское училище





Миончинский Петр, Павловское военное училище




Надаров Павел, Михайловское артиллерийское училище





Николаев Константин, Елисаветградское кавалерийское училище






Орфенов Борис, Михайловское артиллерийское училище





Погрецкий Евгений, Александровское военное училище





Радоминов Александр, Павловское военное училище




Рахманов Дионисий, Александровское военное училище





Романов Александр, Александровское военное училище





Рюмкин Иннокентий, Александровское военное училище





Рюмкин Михаил Ф, Николаевское кавалерийское училище





Сакулин Константин, Константиновское артиллерийское училище





Симонов Николай, Николаевское инженерное училище





Сомов Александр, Павловское военное училище





Старцев Викентий, Александровское военное училище





Усов Петр, Павловское военное училище





Федоров Леонид, Павловское военное училище





Фидлюк Александр, Павловское военное училище





Чадов Вениамин, Николаевское кавалерийское училище



Шольц Георгий, Павловское военное училище





Щеголев Константин, Павловское военное училище





Щеголев Михаил, Михайловское артиллерийское училище



Доклад окончил.
Буду рад любым дополнениям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ